Как защитить себя от ложных обвинений со стороны жены?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в субботу приезжал на дачу к жене своей чтобы забрать свои вещи. Номер она мой заблокировала договорится не получается, приехал поставил машину у ворот. Из машины не выходил, калитка была открыта я дождался когда она подойдёт чтобы закрыть её, минут через 15 появилась жена я попросил отдать мои вещи на что она ответила, уезжай отсюда иначе я вызову полицию и ушла. Через час приехал наряд, она меня обвинила в том что я ей угрожал и хотел сжечь её дом. Участковый зафиксировал её и мои показания и сказал мне если дом сгорит я буду первым обвиняемым. Это как ? Неужели можно обвинить любого человека в том что не делал? Хочу восстановить справедливость. Привлечь её к даче ложных показаний. Что я могу сделать?