Будут судить человека за хранение по ст. 242.1, если оно было совершено не в целях распространения?
Разъясните, пожалуйста.
Будут ли судить человека за хранение по статье 242.1, если хранение было совершено не в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования, а в личных целях?
Будут ли человека судить за то, что у него найдут на компьютере порнографические файлы с несовершеннолетними, но при этом он никогда и никому их не показывал, никуда не заливал, не распространял, а держал только для личного просмотра?
Использование таких файлов исключительно в личных целях, карается законом?
, Валентин, г. Мурманск