Можно ли зарегистрировать ИП по временной прописке в Москве?
Добрый день!
Я сейчас живу в Москве, у меня есть временная прописка в москве на 4 года, постоянная регистрация в Томске, и мне сейчас нужно зарегистрировать ИП, могу ли я зарегистрировать в Москве?
, Полина, г. Томск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Полина!
Регистрировать ИП Вам нужно в г. Томске, т.е. по постоянному месту жительства.