Через какое время отца её ребенка, можно лишить отцовства?
Здравствуйте! У моей подруги сложилась следующая ситуация. У неё родился ребенок вне брака, её молодой человек не захотел помогать своему ребенку, хотя настаивал на том, что ребенок будет носить его фамилию. В итоге он уехал в другой город и не оставил никаких своих контактов. Мою подругу интересует вопрос через какое время так называемого отца её ребенка, можно лишить отцовства?Также интересует процедура лишения отцовства. И конечно в целом возможности, на что в данной ситуации можно рассчитывать. Заранее спасибо за ответ
, Татьяна, г. Омск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Вопрос не совсем полный, следует установить следующий факт: отцовство установлено, или нет? Уточните пожалуйста.
С уважением!