Как узнать было ли заседание в суде по банкротству?
Добрый день! Год назад был договор с адвокатом, о начале банкротства ИП, год ждали назначения судебного заседания.. по словам адвоката оно было в мае. Но до сих порт нет никакой информации на оф. сайте арбитражного суда, + мне никак не могут предоставить подтверждение, что было заседание, назначен управляющий и т.д
Как узнать точно, было ли это заседание, и вообще от моего имени подано на банкротство? или же адвокат так ничего и не подавал!
И должна ли быть хоть какая то информация в картотеке дел на сайте арбитражного суда?
Спасибо!