Какие риски существуют, если продавец не выпишется из квартиры?
Здравствуйте!
Сделка купли-продажи квартиры. Продавец в договоре указывает, что выпишется из квартиры в течении 7 дней с момента государственной регистрации договора. Продавец владеет квартирой на основании договора мены с городом Москвой. В свою очередь обмен происходил на квартиру, которой он владел на основании купли-продажи с правом пожизненного проживания.
Вопрос: какие риски существуют, если продавец не выпишется из квартиры. Возможно ли его будет выписать по суду?
, Игорь, г. Москва