Сколько стоит исковое заявление в суд и представительство в суде?

Здравствуйте. Сколько стоит исковое заявление в суд и представительство в суде по взысканию ущерба с УК?

, Кира, г. Томск
Рясный Александр
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению единого прайса нет и быть в нашей профессии не может. Оценить трудоемкость того или иного процесса можно только после ознакомления с доказательной базой.

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Опишите подробнее, в чем суть дела.

Кира
Клиент, г. Томск

Здравствуйте.

Хотим с УК взыскать ущерб за повреждения внутренней отделки в квартире из за многократных протечек кровли( акты о затоплении и экспертиза есть).

Написали претензию в УК в надежде договориться мирным путем,но в ответ получили смету с суммой вдвое меньшей,чем в экспертизе.В связи с чем,решили написать исковое в суд.