Сколько стоит исковое заявление в суд и представительство в суде?
Здравствуйте. Сколько стоит исковое заявление в суд и представительство в суде по взысканию ущерба с УК?
, Кира, г. Томск
Рясный Александр
Добрый день! К сожалению единого прайса нет и быть в нашей профессии не может. Оценить трудоемкость того или иного процесса можно только после ознакомления с доказательной базой.
Здравствуйте.
Хотим с УК взыскать ущерб за повреждения внутренней отделки в квартире из за многократных протечек кровли( акты о затоплении и экспертиза есть).
Написали претензию в УК в надежде договориться мирным путем,но в ответ получили смету с суммой вдвое меньшей,чем в экспертизе.В связи с чем,решили написать исковое в суд.