Как сохранить прежний уровень алиментов?

Здравствуйте! я в разводе, на ребенка получаю алименты в твердой денежной сумме с последующей индексацией пропорционально росту прожиточного минимума. в скором времени у бывшего мужа должен родиться еще один ребенок. могут ли мне уменьшить сумму алиментов и на сколько?

, маргарита, г. Брянск
Олеся Ковалёва
Юрист, г. Томск

Могут, если супруг обратиться за уменьшением, на двоих детей будет 1/3 части заработной платы и иных доходов.