Правомерно ли бывший муж разделил имущество после развода?

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Супруг подал заявление на развод в ноябре прошлого года. В заявлении указал что по разделу имущества коныликта не возникает. У нас один совместны ребенок ей 1.5 года алименты он стабильно не платит, а только по возможности. Пока я лежала в больнице на сохранении он дооформлял развод без меня. Имущество вместе нажитое не большое там бвтовая техника стиралка холодильник телевизор. а так же машина которую он на себя упорно не оформлял в браке. Мирным путем он ничего кроме маленького телевизора не отдал. Все остальное раздорил родственникам. Могу ли я с него сейчас что то потребовать и как?

, Екатерина, г. Черкесск

Подайте официально заявление в суд на алименты. По закону на одного ребенка положено 1/4 заработка. Все имущество в браке нажитое делится пополам. Если у вас есть чеки за бытовую технику, можно выставить требование о разделе совмесно нажитого имущества.