Что делать если компания-должник уходит от ответственности путем закрытия или слияния?
компания Заказчик должна деньги по договору/ мы подали в суд на нее/ суд недавно вынес вердикт о взыскании с нее долгов/ за это время Заказчик внес несколько изменений в юридические документы(какие именно не видно из доступных источников) судя по всему хочет закрыть свое юр-лицо слиянием изменением директор и т.д., т.е. уйти от ответственности/ что делать?/
, Михаил, г. Москва
Илья Казаков
внес несколько изменений в юридические документы(какие именно не видно из доступных источников) судя по всему хочет закрыть свое юр-лицо слиянием изменением директор и т.д., т.е. уйти от ответственности/ что делать?/
Михаил
Добрый день, Михаил.
Какая сумма задолженности. Есть ли у должника имущество?
Илья,
добрый день!
Имущество вероятно немного есть/
Эта организация за последние 12 месяцев выступает в арбитражных делах:
истцом в 6 и в 15 ответчиком/ через Контур увидели вчера!
Задолжность ~ 1 млн
Тогда можно рассмотреть вариант с банкротством.