Что делать если компания-должник уходит от ответственности путем закрытия или слияния?
компания Заказчик должна деньги по договору/ мы подали в суд на нее/ суд недавно вынес вердикт о взыскании с нее долгов/ за это время Заказчик внес несколько изменений в юридические документы(какие именно не видно из доступных источников) судя по всему хочет закрыть свое юр-лицо слиянием изменением директор и т.д., т.е. уйти от ответственности/ что делать?/
, Михаил, г. Москва
Илья Казаков
внес несколько изменений в юридические документы(какие именно не видно из доступных источников) судя по всему хочет закрыть свое юр-лицо слиянием изменением директор и т.д., т.е. уйти от ответственности/ что делать?/
Михаил
Добрый день, Михаил.
Какая сумма задолженности. Есть ли у должника имущество?