При получении документов на наследство за какие услуги надо будет заплатить?

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,при получении документов на наследство за какие услуги надо будет заплатить?

, ольга, г. Казань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
При получении документов на наследство за какие услуги надо будет заплатить? Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, при получении документов на наследство за какие услуги надо будет заплатить?
ольга

Здравствуйте, нужно будет оплатить пошлину за нотариальные действия, а также оплатить техническую работу аппарата нотариальной конторы, связанную с подготовкой документов в рамках конкретного наследственного дела.

ольга
Клиент, г. Казань

Спасибо за ответ!