Как оформить доверенность в другом регионе?
могу ли я оформить доверенностьсвоей сестре на снятие денежных средств со сберкнижки(счет сбербанка. в новосибирске) прописаны там же.Доверенность хотим оформить в крыму.
, александр, г. Нарьян-Мар
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
александр
Можете оформить доверенность, но для этого следует предоставить нотариусу который будет удостоверять доверенность, паспорт или нотариально заверенную копию паспорта доверенного лица.
С уважением!