Какие документы нужны для добавления оквэда без изменении в уставе?

обязательно или нет делать изменение в уставе при добавлении оквэдов в ооо ?

1.форма 14001

2.протокол общего собрания

больше ничего ненужно?

, Дарья Федоровна, г. Тюмень
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Дарья Федоровна.

Всё верно, указанного вами комплекта документов для налоговой будет достаточно, плюс еще нужна будет нотариальная доверенность на подачу документов в налоговую, если подавать будет не сам директор.