Судебный пристав закрыл исполнительное производство по взысканию алиментов
здравствуйте. я взыскатель по алиментам на несоверш. сына.суд.пристав якобы установил,что должник имеет доходы в центр занятости и послал туда исп. лист. обратившись за справкой об алим. для соцзащиты в центр занятости ,я узнала,что исп. лист не приходил и должник снят с учета ,доходов не имел.а пристав закрыла исп. произв. я пожаловалась в территор.фссп,в центр. аппарат фссп,ответа 2 мес нет. что делать?должник-сам бывший суд. пристав.
- ответ.jpg
, Татьяна Малькова, г. Москва
Олеся Ковалёва
Хорошо бы иметь подтверждение того, что Вы обращались с жалобой (письменная форма). В любом случае, пишите заявление в прокуратуру (это как минимум бездействие), для начала. Ответить обязаны были.