Как вступить в наследство, если есть старый договор приватизации, но нет данных в ЕГРН
Добрый день! Для оформления наследства на квартиру требуется выписка из ЕГРН для нотариуса. Квартира зарегистрирована в ГКН, есть кадастровый номер и стоимость. Но право собственности определяется только старым договором приватизации и сведений в ЕГРН нет. По договору приватизации квартира принадлежит 4 собственникам в равных долях. Один из них умер, его доля должна наследоваться по закону. Что делать, если выписки из ЕГРН нет? Заранее большое спасибо! Екатерина.
, Екатерина, г. Белгород