Стоит ли подписывать доверенность на 3 года от независимой экспертизы?
Здравствуйте,после дтп спустя пол года к нам обратилась независимая экспертиза,мы подписали договор цессии в суд с ними. Сейчас нам ещё нужно подписать доверенность на 3 года на юриста,что бы он присутствовал вместо нас на суде.В доверенности указано якобы юрист может подписывать все бумаги от моего лица,вести все дела,брать все справки, и тд. Опасно ли подписывать эту доверенность?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
