Как распределяются удержания по нескольким исполнительным листам одновременно?
Добрый день!помогите разобраться с удержаниями по нескольким исполнительным листам.
с мужа удерживают 50% от заработной платы по кредиту.и скоро начнут удерживать 33% по алиментам на несовершеннолетних двоих детей.перечитала несколько форумов,общего мнения нет.как всё таки правильно рассчитать полную сумму удержаний?
33%алименты+17%кредит=50% от зп(поскольку второй исполнительный лист не связан с взысканием алиментов на несовершеннолетних детей)
или 33% алименты+37% кредит=70% от зп