Требуется ли согласие супруга/супруги на регистрацию права собственности на объект незавершенного строительства?
в браке на земельном участке создан объект незавершенного строительства. земельный участок в аренде, при регистрации договора аренды согласие подавалось на регистрацию. сейчас на земельном участке создан ОНС, который поставлен на кадастровый учет. требуется ли согласие супруга/супруги на регистрацию права собственности на объект незавершенного строительства. первичная регистрация. не сделка, не отчуждение. первичная регистрация.
, Андрей, г. Санкт-Петербург