Сохранится ли отсрочка после отчисления по неуспеваемости,?
Здравствуйте,сохранится ли отсрочка после отчисления по неуспеваемости,если я поступлю в тот же вуз с тем же сроком обучения?
, Максим, г. Тула
Малетин Михаил
Здравствуйте.
В данном случае нет.
Статья 24 ФЗ «ОВОИВС»
Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:
восстановившимся в той же образовательной организации (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных организациях после отчисления по инициативе образовательной организации),