Что делать, если бывшая жена обманывает суд?
Добрый день! Мой муж исправно платил алименты бывшей жене на ребенка. за 2010-2011 год около 400 000. Все чеки из сбербанка имеются. А сейчас бывшая жена подала в суд на взыскание алиментов и плюс пени. Ни суд, ни судебный пристав в расчет эти чеки не берут-там указаны только реквизиты банковского счета бывшей жены. А она смеется и из личной неприязнь говорит что эти деньги не получала. Сделали запрос в сбербанк- а там тянут уже 1,5 мес. Вчера был суд присудили 400 тыс и пени около 500 000. Разве так должно быть? Мы устали ездить в банк и вымаливать бумагу о переводах совершенных по чекам. Разве это правомерно???