Обгон на нерегулируемых перекрёстках
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста можно ли совершать обгон на нерегулируемых перекрёстках.Правилами не запрещено но и не разрешено
, дмитрий перепёлкин, г. Москва
Алексей Андриянов
Доброго времени суток! В соовтетсвии с п. 11.4. ПДД "Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной";
А если едеш по главной то разрешён? и как быть с разметкой?
если едешь по главной, то разрешен! А что с разметкой, уточните?