Правомерно ли отключили газ в многоквартирном доме без оповещения жильцов?
Здравствуйте! Отключили без объявления жильцам многоквартирный дом, "Горгаз" объясняет,что управляющая компания не оплатила договор по техническому обслуживанию.Правомерны ли действия "Горгаза"?
, Елена, г. Тула