Будут ли проблемы с выездом из России, если у девушки был штраф за проституцию?
И какие в дальнейшем могут быть последствия такого штрафа? Девушка гражданка России. К уголовной ответственности не привлекалась...............................................................................................................................................................................................................................................
, Жанна, г. Москва
Андрей Куксов
Добрый день
Право выезда гражданина за пределы РФ ограничивается статьей 15 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». В Вашем случае данная норма может быть применена в случае неуплаты штрафа.