Как продать земельные участки без оформления ИП?
Я ФЛ Имею в собственности достаточное количество земельных участков и хочу их продать не регистрируя ИП Есть ли судебная практика? Собственность более и менее 3 лет
, Вадим, г. Омск
Элина Шинкаренко
Добрый день! У Вас нет необходимости оформления ИП для осуществления продажи Вашего личного имущества. По поводу вопросов налообложения вот Вам полезная ссылка:blog.ksio.ru/buch/nalogi/nalog-s-prodazhi-nedvizhimosti