Законность действия прокуратуры по проверке пож. Безопасности
Добрый день.
Я являюсь комендантом офисного здания, вчера ко мне пришла проверка из прокуратуры с сотрудником МЧС. Проверяли пож. безопасность. Кроме удостоверения сотрудника прокуратуры больше ни каких документов не предоставили. На мой вопрос, о причинах проверки, был получен ответ о якобы распоряжении губернатора о проверке мест массового скопления людей на предмет пож. безопасности. Но не самого документа ни его номера и даты не назвали. При этом сотрудника прокуратуры больше интересовали уставные документы, чем сома пож. безопасность. Законны ли их действия?