Проведение текущего ремонта в подъезде жилого дома

Добрый день!

Прошу помочь разобраться в вопросе: ЖЭК проводит косметический ремонт в подъезде дома, проводить ремонт в "карманах" отказывается ссылаясь на отсутствие средств. Есть ли какая либо возможность достижения результата?

, Марат, г. Челябинск

Уважаемый Марат! Рекомендую обратиться в ГЖИ по Челябинской области
(http://gzhi74.ru/InternetReception)
для разрешения спорных правоотношений в установленном законом порядке.

Марат
Клиент, г. Челябинск

Анатолий, спасибо!

Пытался направить свой вопрос онлайн в ГЖИ, сервис не работает, позвонил - юрист предложил обратиться к ним письменно.

Насколько велика вероятность что это поможет?

Вероятность высока, в том числе и потому, что это Ваша единственная возможность для положительного решения вопроса.