8 499 938-65-20

Сколько буду платить алименты на троих детей&

Здравствуйте.менч зовут Артем.Я разведен, от первого брака есть двое детей плачу алименты 33%от з.п которая составляет около 50000т.р. есть ребенок от гражданского брака. Если гражданская жена подаст на алименты то сколько буду платить на троих детей подскажите пожалуйста

, Артём, г. Иркутск

Добрый день. На троих детей — 50% (1/2) от заработка, т.е. на каждого и детей — 1/6 доли от заработка, первой жене — 1/3 доля и гражданской жене — 1/6 доля. По сути у ВАс ничего не изменится в отношении уплаты алиментов на двоих детей первой жене.

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Бывшая жена хочет подать на алименты, но ребенок просто не мой, я просто удочерил ее и все, что может быть если она подаст на алименты?
Бывшая жена хочет подать на алименты, но ребенок просто не мой , я просто удочерил ее и все , что может быть если она подаст на алименты ???
, вопрос №4855198, Полина, г. Владимир
У меня вопрос - сколько я должен буду платить алименты на четверых детей?
У меня ИП ( работаю на рынке) четверо детей , жена хочет подать на развод. Нет постоянного заработка , обнаружили глаукому, 2-3 раза в неделю хожу к окулисту. У меня вопрос - сколько я должен буду платить алименты на четверых детей ? Дети несовершеннолетние от 5 до 16 лет
, вопрос №4854974, Сабир, г. Москва
Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить
Муж на сво, сейчас в отпуске хочет подать на развод, ребенку 1 год, я подала на алименты. Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить. Это так?
, вопрос №4854840, Екатерина, г. Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец платит алименты на ребенка, но мать не дает общаться по
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец платит алименты на ребенка, но мать не дает общаться по телефону с ребенком 4 лет ,который не имеет ещё телефона .Суд может обязать мать ,чтобы бы в договоренное время они созванивались или это распространяется только на личные встречи .Отец может общаться только по видео связи так как проживает в другом городе.
, вопрос №4854476, Мария, г. Москва
Я отец троих детей, дети проживают со мной, мать их проживает в Санкт-Петербурге, адрес регистрации мне неизвестен
Хочу подать на алименты. Я отец троих детей, дети проживают со мной, мать их проживает в Санкт-Петербурге, адрес регистрации мне неизвестен. Дети зарегистрированы на разных адресах. Их мать получает детские деньги. С октября эти деньги она не присылает мне. До этого присылала не в полном объеме. Детям она присылает по 1500 р в месяц. Двоим из троих
, вопрос №4854411, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2016