Что сделать, чтобы судебные приставы изъяли автомобиль бывшего мужа, который не платит алименты?
Здравствуйте. Разведены уже почти 2 года, имею двоих детей. Муж алименты не платит т.к. нигде не работает. У него уже 157 статья. На автомобиль наложен запрет на рег. действия , на все требования предоставить автомобиль судебным приставам , муж никак не реагирует. На все приходы судебных приставов бывший муж не реагирует, он просто не открывает им дверь. Так длится уже почти два года. Скажите пожалуйста , что нужно чтобы можно было как то судебным приставам изъять автомобиль , который стоит в гараже? Или мне обратится в прокуратуру на бездействие судебных приставов?