Ограничение пользования водительским удостоверением
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пристав "заморозил действие вод. удостоверения" за долг по алиментам. В настоящее время официально не трудоустроен. Могу ли я устроиться водителем? Снимут ли заморозку вод. удостоверения? Ведь с з/п будут перечисляться алименты и задолженность по ним.
Но, вероятность удовлетворения данного требования будет минимальна, так как суд врят ли отменит постановление в связи с гипотетической возможностью трудоустройства, так как пристав действовал в рамках закона. Попробуйте поговорить со взыскателем, что бы она отозвала исполнительный лист, все запреты приставы должны будут отменить, а после Вашего трудоустройства (хоть на следующий день) она вправе предъявить исполнительный лист приставам снова и к Вам на работу направят постанволение об удержании средств с зп.