Возможно ли получить условно при статье 111?

была драка один на один ! я ударил товарища отверткой ) заявление написоно небыло пролежал в больнице 10 дней протев меня не что не имеет против ) я раньше не судим характиристики все хорошие )

, антон, г. Мичуринск
Таня Небо
Нотариус, г. Москва

Возможно получить и условный срок. Ищите адвоката, решайте вопрос с потерпевшим.

антон
Клиент, г. Мичуринск

он мой товарищь и меня простил на суде он будет за меня !) и все напишет и подпишет