Имеют ли право снимать деньги в счет долга с пенсии у инвалида 2 группы?
я инвалид 2 гр. микрофинансовая организация снимает деньги с пенсии основной долг и даже больше отдал подключили суд денег нет иногда на еду что делать?
, андрей, г. Краснодар
Дмитрий Шипулин
Не совсем понятно как микрофинансовая организация снимает деньги с Вашей пенсии? уже есть решение суда и исполнительный лист?
деньги снимаются судебными приставами по иску МФО деньги сразу из Ростова Исполнительного листа нет. есть заочное решение краснодарского судебного участка 25 западного округа. основной долг мной выплачен и даже больше. живу в Анапе .