Имеют ли право снимать деньги в счет долга с пенсии у инвалида 2 группы?

я инвалид 2 гр. микрофинансовая организация снимает деньги с пенсии основной долг и даже больше отдал подключили суд денег нет иногда на еду что делать?

, андрей, г. Краснодар
Дмитрий Шипулин
Юрист

Не совсем понятно как микрофинансовая организация снимает деньги с Вашей пенсии? уже есть решение суда и исполнительный лист?

андрей
Клиент, г. Краснодар

деньги снимаются судебными приставами по иску МФО деньги сразу из Ростова Исполнительного листа нет. есть заочное решение краснодарского судебного участка 25 западного округа. основной долг мной выплачен и даже больше. живу в Анапе .