8 499 938-65-20

Правомерен ли отказ в регистрации дачи по причине отсутствия КГН на дом?

имеется ЗУ земли населенных пунктов ЛПХ, есть свидетельство о собственности, построили дачу, направили документы на оформление дома по дачной амнистии по Декларации - в итоге получили отказ по причине отсутствия КГН на дом. Правы ли?

, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА,
Похожие вопросы
Правомерны ли действия приставов?
Добрый день.вопрос такой.Имею инвалидность(2группа),так же имею задолженности.Приставы снимают 50% как с больничного листа так и спенсии по инвалидности.Ранее было написано заявление о прожиточном уровне.правомерны ли действия приставов?если да ,то что делать?
, вопрос №4926395, Николай, г. Тверь
Получала единое пособие, стала продлять приходит отказ посчтали все вместе, но это разные виды недвижимости, должны считать только комнаты, правомерен ли отказ?
Я многодетная мать,трое детей, в собственности 1 квартира 77,8 кв,м, комната 24 кв м, комната 16 кв м. Получала единое пособие, стала продлять приходит отказ посчтали все вместе, но это разные виды недвижимости, должны считать только комнаты, правомерен ли отказ?
, вопрос №4926280, Ольга, г. Москва
Является ли лицо не плательщиком если организация в которой он работает не взымает с него алименты, по причине отсутствия у них исполнительного листа от приставов?
Является ли лицо не плательщиком если организация в которой он работает не взымает с него алименты, по причине отсутствия у них исполнительного листа от приставов?
, вопрос №4926166, Евгений, г. Орск
Здравствуйте, считаемся многодетной я сижу по уходу до 1.5, муж только устроился на работу пришёл отказ что мрот, правомерно ли это
Здравствуйте, считаемся многодетной я сижу по уходу до 1.5,муж только устроился на работу пришёл отказ что мрот, правомерно ли это
, вопрос №4926114, Юлия, г. Сургут
Правомерны ли действия пристава?
Добрый день. Подскажите пожалуйста если контракт на сво подписан первый раз до 1 декабря 2024 г, а второй раз в 2025 году прекращаются ли исполнительные производства по 377 ФЗ, при условии что ИП ведется у приставов и судебный акт вступил в законную силу до 1 декабря 2024г? Пристав окончил исполнительное производство по 377 ст., правомерны ли действия пристава?
, вопрос №4924746, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2016