Могут ли наложить арест на подаренное мной имущество?
Здравствуйте. Я подарила почти год назад несовершеннолетней дочери комнату в общежитии. в этой комнате никто не прописан. А дочь уже участвовала в приватизации. У неё есть доля в той квартире, где прописана я. Сейчас у меня у самой много проблем с судебными приставами. Переживаю. смогут ли они наложить арест на комнату, принадлежащую дочери? Спасибо.
, Светлана,
Дмитрий Чернобавский
Светлана
Светлана, здравствуйте!
нет, арест могут наложить только на Вашу собственность, но никак не Вашей дочери.