Как исчисляются сроки заключения контракта по открытому конкурсу?
протокол подведения итогов откр.конкурса опубликован 25.05.2016. С какого дня (25 или 26 мая) исчисляется срок заключения контракта (20 дней) и соот-но какой день считается последним днем заключения контракта 13 или 14 июня. При этом 13 июня 2016 - выходной день. Переносится ли заключение контракта (если 13 последний день) на 14? Спасибо заранее за ответ.
, Ольга, г. Тверь