Как оформить доверенность без доверителя, но есть разрешение?
Добрый день, такая ситуация: Хозяева квартиры уехали в другую страну-Украину, мы живем в Крыму,необходима доверенность, есть ли возможность офомить доверенность без хозяйки, с её разрешения.
, Карина,
Николай Выскварка
Полагаю, что нет, учитывая, что согласно ч.1 ст.185 ГК РФ, доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.