Свидетельство о смерти отца
я сирота папу посадили когда я была маленькая,сейчас мне нужно встать в акимате на очередь(жилье)но там просят свидетельство о смерти,где взять я незнаю,он умер как говорят в тюрьме?помогите пожалуйста!
, Наталья Арапова,
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталья. Сделайте запрос в Управление исполнения наказаний (УИН) той области, где отбывал наказание ваш отец.