Право на жилье
Я прописан по адресу который не существует, дом сгорел в 2000 году. Собственного жилья я не имею. Имею я права на получение жилья, либо участие какой-нибудь льготной программе?
, Максим Ландик,
Татьяна Гусева
Здоравствуйте, Максим. Для того, чтобы получить муниципальное жилье, мало не иметь жилплощади. Еще необходимо быть малообеспеченным. Какой доход дает право считаться малообеспеченным можете узнать в местной администрации, т.к. в каждом регионе установлены свои критерии.