Могу ли я называть магазин детской одежды без согласования?
Я ИП,хочу дать название магазину какое нибудь название не торговой марки,или же просто назвать Детская одежда.Обязательно нужно ли согласовывать это название,если да,то с кем
, Оксана Райзудиновна Шидиева, г. Краснодар
Рамис Мухаметзянов
Добрый день.
Если в название не будете использовать названия органов гос.власти, регионов, городов и зарегистрированных торговых марок то ничего согласовывать не нужно. Проблем не возникнет.
В то же время, для размещения рекламной вывески вам нужно будет предварительно согласовать ее в местной администрации +уплатить госпошлину.