Как договориться с банком, если он отказал в рассрочке?
Здравствуйте! Банк подал на меня в суд, об этом я не знала. приходит судебный приказ на мой адрес и приходит именно в тот день когда у меня уже нет времени подать жалобу. звонила в банк попросить в рассрочку. они отказали. что мне делать?
, Регина, г. Азнакаево
Елена Каторжевская
здравствуйте,
приходит судебный приказ на мой адрес и приходит именно в тот день когда у меня уже нет времени подать жалобу.
непонятен «момент»
и приходит именно в тот день когда у меня уже нет времени подать жалобу.
должник в течение 10-ти днейсо дня получения приказа имеет
право представить возражения относительно его исполнения.Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения
с уважением,
Елена