Целый год тянут с призывом в армию, что можно сделать в данной ситуации?
Первый раз сделали отсрочку, был низкий коэффициент, масса и рост тела, на следующий призыв - хотят сделать еще одну отсрочку, якобы направляют в кардиологию, чтобы проверить сердце, низкий коэффициент тела так и остался, при направление в кардиологию, в направление указанно заднее число, стоит ли ехать туда или могу отказаться? призыв почти заканчивается. Что посоветуете в данной ситуации?
, Александр, г. Гагарин
Малетин Михаил
Что посоветуете в данной ситуации?
Александр
Здравствуйте.
Я посоветую Вам получить военный билет по недостатку массы тела.