О неправомерности оплаты за землю в СОТе
Я член садово-огороднического товарищества оформил земельный участок в собственность, имею Свидетельсво. Но с меня берут:
1. Фонд СОТа - 500руб.
2. Вода (пользуюсь) - 702руб
3. Потери в эл.сетях, подстанции (до 200кВт) - 400руб4ю
4. Земля участка + дороги 152руб.
5. Вывоз мусора 700 руб (хотя за год выносим в лучшем случае мешок мусора)
Помогите доказать председателю, что за землю мы не должы платить СОТу, я плачу налог на землю. С уважением Светлана Анатольевна Еградова