Что делать, если судебный пристав взимает платежи в пользу коллекторов?
Судебный пристав взымает платежи в пользу коллекторов.но коллекторы не предъявили не одного документа.На мой запрос в коллекторское агентство ответа не пришло. Что я могу сделать в такой ситуации? Надо ли платить?
, наталья омарова,
Артем Егоров
Добрый день! Вам необходимо сходить к приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Он обязан Вам показать исполнительный документ, на основании которого с Вас идут взыскания. И если Вы с чем-то не согласны, тогда уже можете оспаривать то, что вызывает сомнения.