Как подать вторичное заявление о вступлении в наследство ребенку
Здравствуйте! Будьте добры подскажите как можно узнать есть ли у моего ребенка наследство? Мы с мужем были в разводе. Последние года жизни муж состоял в браке с новой женой. Муж работал на севере и ему дали какую-то недвижимость (жильё) от организации. Но я не знаю в каком городе и что за жильё. После смерти мужа, я собрала документы и отправила в Саха-Якутию, нотариусу (но от туда не слуху не духу). Уже прошел год. Как мне вообще узнать есть ли у ребенка хоть какое-то наследство? У меня появилась догадка что (жильё) у него было не в Саха-Якутия, г. Жиганск, в Алтайском крае, город Барнаул.
Нет, об этом у меня нет информации.
Где он проживал на момент смерти?