Какая ответственность предусмотрена, если сбил человека вне пешеходного перехода?
здравствуйте сбил человека вне пешеходного перехода что будет? до пешеходного перехода 24 местра
, Руслан, г. Ижевск
Здравствуйте! Прежде сего гражданская, так как Вы управляли источником повышенной опасности, не зависимо нарушили Вы ПДД или нет.