Как быть, если не хотят выдавать военный билет?

Добрый день. Столкнулся с проблемой получения военного билета после получения 27 летнего возраста. Данного возраста я достиг в конце мая 2014 года. Ранее я имел отсрочку до 2010 года т.к учился в вузе. Посетив военкомат в 2015 году и пройдя мед комиссию, меня "забраковал" психиатр и дал направление в ПНД. После прохождения мной обследования в диспансере мне был поставлен диагноз "Органические психические расстройства при умеренно выраженных психических нарушениях", подпадающий под категорию В. Врач психиатр сообщила мне, что с такой категорией годности обязаны выдать военный билет, но в последующем при оформлении мне было отказано в его получении начальником запаса и начальником военного комиссариата. Отказ был мотивирован в том, что у меня была отсрочка до 2010 года, после которой в военкомат я не являлся (повесток на руки и под роспись я не получал) и то что я подпадаю под закон принятый в 2014 году о выдаче справки в замен военному билету тем кто не служил не имея на то законных оснований. Есть ли у меня шансы получить военный билет в данной ситуации?

, Андрей Сергеев, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

А по какой причине Вы не получали повесток?

Андрей Сергеев
Клиент, г. Москва

Видимо они просто до меня не доходили (выбрасывал случайно вместе с макулатурой в мусорку и т.д), а когда приходили из военкомата меня не было дома.

Дело в том, что повестки вручаются лично под роспись. Кто-либо из ваших родственников получал повестки?