Могу ли я быть прописана в двух местах или нужно прописаться только в 1 месте?

Добрый день. Я поступала в академию МВД но так случилось,что по состоянию здоровья я не прошла ВВК в областной клинике. Могу ли я прописаться в другой области и пройти ВВК там?

, Ангелина,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могу ли я быть прописана в двух местах или нужно прописаться только в 1 месте? Добрый день. Я поступала в академию МВД но так случилось, что по состоянию здоровья я не прошла ВВК в областной клинике. Могу ли я прописаться в другой области и пройти ВВК там?
Ангелина

Регистрация по месту жительства возможна только в отношении одного жилого помещения. Но при этом возможна регистрация по месту пребывания в одном жилом помещении при сохранении регистрации по месту жительства в другом.