Что делать, если нет дороги, даже на бумаге, к моему участку?
здравствуйте. участок ижс в собственности. соседние участки размежеваны без дорог. писал в прокуратуру предлагают выделить от моего участка под дорогу. но у меня дом на границе участка. вопрос кто несет ответственность за этот бардак. могу ли я подать в суд на ответственных?