Обязан ли я платить алименты за то время, что дочь проживает у меня?

я плачу алименты дочери,но летом она живет у меня 2 недели в месяц. обязан ли я платить алименты за это время?

Источник: http://www.semkod.ru/razdel-5/glava-17/st-108-sk-rf

, Александр, г. Алексин
Татьяна Курдюкова
Юрист, г. Отрадный

Здравствуйте, Александр!

Если выплата по алиментам осуществляется в соответствии с решением суда, то вы обязаны его соблюдать строго в установленном порядке.

летом она живет у меня 2 недели в месяц
Александр

Такие моменты необходимо проговаривать в ходе судебного заседания, и вносить в решение с уточнением момента как будет подтвержден период пребывания ребенка на иждивении у родителя с которого взысканы алименты, возможно это проездные билеты.

Если остались вопросы — готова ответить.

С Уважением, Курдюкова Татьяна.

Александр
Клиент, г. Алексин

огромное вам спасибо за отклик!!!