Как проводить крупные суммы через Р/С по ЕНВД?
Добрый день!
Собираюсь открыть точку продаж акссесуаров к телефонам и самих телефонов, собираюсь применять ЕНВД.
Через расчетный счет будут проходить крупные суммы вплоть до миллиона рублей (кредитные средства, не от банка).
Как правильно подавать отчет в налоговую чтобы не возникло вопросов о появлении крупных сумм единым платежом на счете?
Спасибо!
, Даниил Валерьевич,
Екатерина Белкина
Здравствуйте, ЕНВД не зависит от фактического дохода. Главное, чтобы деятельность соответствовала критериям выбранного вида деятельности по ЕНВД