Возмещение ущерба соседям из-за короткого замыкания
Добрый вечер! У нас произошла такая ситуация. Производили замену входной двери через фирму, установщики при монтаже повредили кабель электростояка, произошло замыкание и у соседей сгорела техника. Соседи требуют возмещение ущерба. Все произошло сегодня, с чего следует начинать..
, Юлия, г. Оренбург
Владимир Иванов
Написать и направить претензию фирме, работники которой повредили кабель о возмещение ущерба. Соседи также могут сделать это. За работников отвечает работадатель, ст. 1068 ГК РФ.